визу,отель и билеты в финляндию мы получили,но билеты только тудаааааааа!!!
а как обатно добраться?билетов на паромы,поезда нет.на самолете не полетим((((
что теперь делать,возвращать билеты и сидеть дома?
визу,отель и билеты в финляндию мы получили,но билеты только тудаааааааа!!!
а как обатно добраться?билетов на паромы,поезда нет.на самолете не полетим((((
что теперь делать,возвращать билеты и сидеть дома?