Добрый день. Б 20 недель. В 17 недель попала в больницу с болями на сохранение, выяснилось что в шейке полип. Пролежала неделю в больнице кроме утрожестана мне ничего не давали. Вот прошел 2 скрининг. С ребенком все хорошо, но опять проблемы с шейкой. По узи через живот шейка 32мм, через низ 22мм, т.к. полип 10мм, а замеряют только здоровую ткань, как я поняла без полипа, а через живот его не видно. И врач говорит опять в больницу ложится. Вопрос зачем? Шить не будут, пессарий ставить тоже, утрожестан я и так ставлю утром и вечером. Может кто сталкивался с похожей проблемой, какое решение было?