Всем привет. Девочки, может кто сталкивался, подскажите, пжл. Б 30 недель. С ребенком все хорошо по узи, но есть двойное обвитие вокруг шеи, на 27.11 назначили доплер. А у меня в беременность полный набор. Полип внутри шейки, ицн, поставили шов, снимать в 36,5 н, миома растет наружу, уже 5 см в диаметре, и в добавок гсд поставили, возможно на инсулин, дали еще неделю наладить питанием. В чем вопрос, в данном случае что лучше для меня и ребенка КС или ЕР? Одна врач говорит, только КС, другая, что показаний к КС нет и будут ЕР. Главное, чтоб для ребенка было хорошо. Спасибо всем, кто откликнется 🫶