Всем привет. Девочки, может кто поделиться опытом, если брали работу/подработку в декрете. Что можно поискать, так чтоб без звонков, может какая то удаленка на компе? Пока все поиски заканчиваются на предложениях кол центров, но с маленьким ребенком это будет не вариант, а ситуация требует подработки.