Пожалуйста, только не ругайтесь и не смейтесь 
Мне тут пришёл такой вопрос в голову, а такое возможно?
Специально забеременеть двойней? Просто у меня подруга не могла забеременеть и лечилась, пила какие-то таблетки, а от них ( НЕ ЗНАЮ, КАК ПРАВИЛЬНО НАЗВАТЬ) созревает сразу несколько фолликулов, или что-то такое, и ей сказала врач, что в какой-то момент у неё созрели сразу три, и все три "прорвались, "лопнули", и если бы в тот момент был ПА она забеременела бы тройней. Как-то так.
Кто-нибудь понял о чём я вообще?)) 
Родила 7 месяцев назад, но до сих пор во время ПА у меня попадает воздух (извиняюсь за подробности) во влагалище, и как следствие это двусмысленные звуки, которые меня очень напрягают и ощущения, увы тоже не совсем те... 

, ребёнок основную массу-то набрал, но всё равно он же не может перестать расти совсем...