Сегодня нам исполнилось 30 недель и мы были на приеме у врача. По сравнению с прошлым походом, когда за месяц я набрала почти 4 кг, в этот раз за 2 недели даже есть небольшой отвес: было 70 кг 850 г, сейчас 70 кг 650 г. Какие-то волшебные у них весы, дома у меня на кг больше получалось и целый день паниковала :)
Завтра заберем больничный и справку о ранней постановке на учет. Еще надо продлить мою временную прописку, т.к. она заканчивается день в день ПДР (сказали, что не дадут родовой сертификат). Что еще...взяли мазок, направили на ЭКГ, кучу анализов крови из вены, стоматолог. Все это к 28 июня, к следующему приему. А в этот день как раз у нас УЗИ, так что даже интересно, что там хорошего скажут :)