Девочки, такой простой вопрос возник. Сейчас сезон своих фруктов - зреют абрикосы, хочется мне компота из них очень вкусного, но сама вообще никогда компоты не варила. В детстве бабушка классно варила. А сейчас хочется научиться. Подскажите, как сварить? Не на зиму, а просто пить сейчас.