Ну вот, сегодня сделали много дел - сходили на УЗИ и на прием. По УЗИ все хорошо, лежит вниз головой, хотя я все время ощущала его поперек. Ну да ладно, так даже и лучше. Соответствуем своим неделям, срок ПДР остался тем же, вес около 2 кг.
На приеме мой вес за 10 дней = + 1 кг, сейчас 71 650 г, все анализы, особенно кровь, хорошие, ЭКГ нормальное. Теперь явка на 12 июля, до этого попасть к терапевту. В общем, ттт, я очень рада :) А еще завтра наш с мужем день рождения и для меня сегодняшние результаты - лучший подарок.