Недавно ребенку исполнилось 4 месяца. Первые два месяца я активно худела сама собой - стала кормить и, несмотря на жор, вернулся вес дородовый. Но и он на 10 кг превышает желаемый. А сейчас, после новогодних праздников и постоянных вкусняшек и перекусов бутербродами, я стала чувствовать себя настоящей коровой. Вес полез вверх, сейчас при 164 см я вешу около 68 кг. Раньше границей было 60 кг, когда-то похудела до 54 кг и это было самое то. А сейчас продолжаю кормить и вот появляются мысли начать заниматься собой. Хотя бы выкинуть все печеньки и конфеты. Расскажите, когда вы задумались над похудением, продолжая кормить? Каких результатов добились?