Девочки, подскажите :) В просторах ББ нашла отличную таблицу по введению прикорма с овощей и далее каши и все остальное. Так и планировала. Но мы мало набираем - последние месяцы 300-200 г, сейчас в 5 месяцев весим 6 кг. Скорее всего надо начинать с каш. Только теперь у меня ступор - люблю все четко и по плану, но как? Есть ли какая-нибудь схема ввода каш, подключения овощей, молочки? Спасибо!