Меня прооперировали в четверг (вакуумная чистка) из-за ЗБ. Обнаружили жуткую (по словам врача) эрозию. Год назад была как 5 копеек. У кого была большая эрозия, как Вы ее лечили и через сколько разрешали планировать? Хотелось бы сориентироваться до разговора с врачом.