Мне страшно, уже страшно. До самого ближайшего "можно" еще полгода...Еще недели нет после чистки...
Первая замерла на 9, вторая сын, третья замерла на 9.
Из причин возможных:
1. Вирус герпеса 1 тип.
2. ОРВИ в этот раз.
3. Конфликт по групе (версия Г) в нете пишут что патологического влияния на плод нету от такого конфликта, гораздо опаснее конфликт по резусу.
4. Эрозия (версия Г). Возможно есть какая то инфекция, не выявленая до сих пор, либо занесенная после родов.
5. Что то о чем мы даже не предполагаем....
Генетику почти не рассматриваю, есть же здоровый ребенок, значит скорее влияние внешних факторов.
Гормоны... то нормально, то в плач...
Девочки, как Вы решаетесь на еще одну попытку? Как Вы не сходите с ума на своем критическом сроке?