Может у нас кризис???(((((((
Мне уже дурно от Назарчиковых психов, он постоенно тошниться, хнычет и лезет на меня, цепляеться мне в лицо и волосы, оставить нельзя одного, ничего ему не интерестно....когда опускаю на диван или в стул - сразу в плач!!! На обеденный сон ложиться с истерикой!!!!
Мне уже дурно от Назарчиковых психов, он постоенно тошниться, хнычет и лезет на меня, цепляеться мне в лицо и волосы, оставить нельзя одного, ничего ему не интерестно....когда опускаю на диван или в стул - сразу в плач!!! На обеденный сон ложиться с истерикой!!!!
Читать далее
)
