Войти
Ирина
43 года Черновцы, Украина
На сайте с 30.05.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
455
записей
39
друзей
5
подписчиков
Решено. за 8-й месяц ввожу кисломолочку! Но как?

Делитесь, Бебешечки!!!

1.Что сначала? творог или кефир?
2.какие? Самой делать? есть йогуртница дома, есть в продаже закваски в городе моем.... А есть в центре города магазинное детское, правда пилить туда 40 минут маршруткой.... есть и вгастрономах тема какойто....доверия к нему нет.
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
А кто уже сел?

Пересчитайтесь, плиз для Улыбкаimage
насколько мне известно, есть такие ступени в этом умении:
КТО НЕ СИДИТ, ТОЖЕ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. я ПОНИМАЮ ЧТО наМ ЕЩЕ НЕЧЕМ ХВАСТАТЬСЯ, НО ВСЕ ЖЕ!!!!!!!!!!!!1
сидит 1 минуту
сидит 1 0 минут
СИДИТ
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
Почему щечки краснеют???
Прям с утра заметила, как проснулся. Спит в обед на застекленном балконе (минус пару градусов или около нуля) Алергий не обнаружено, да и щеки не шершавые. Ну почему??? Было осенью такое, причину так и не нашли.
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
Прикорм.
Картофель не ест даже баночный, прикиньте?)))))))))
Зато пюре из морковки и зам. брокколи на УРА!
6
Назарий
15 лет 10 месяцев
Мария
12 лет 7 месяцев