Войти
Ирина
43 года Черновцы, Украина
На сайте с 30.05.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
455
записей
39
друзей
5
подписчиков
Паутинный клещик на фаленопсисах
Чем вывести, кто знает?
Такой жучок в вате как будто.
Блин! Все орхидеи им заражены. а их у меня 10 штук, стояли на одном окне и вот тебе....
Пробовала мыльный раствор - не помогло....
пробовала просто уничтожать - появляються вновь...
Что ж делать то???
2
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
Девочки, я недавно случайно наткнуласьна Баб.лукошко...
Не подумайье что предвзята, вУкраине вообще такого продукта в продаже нет. Но меня насторожила частота таких случаев попадания посторонних веществ именно вэто пюре - волос, червяков и стекла!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.babyblog.ru/search/blog/word|бабушкино%20лукошко&show|1
2
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
Че то мне не нравяться какули...

Я все ждала, что он сам справиться, нифига ...
С месяц уже они жидкие и частые, до 6 раз в сутки, иногда зеленые или оранжевые (когда после брокколи и моркови, это понятно). причем проблемы начались до введения овощей (в 6 месяце мы ввели кашу, а в 7 овощи).
Каюсь: дала лизнуть домашний йогурт, в качестве педприкорма, может оно?
Взяла Бифиформ для младенцев, начала давать. Хотела Хилак, но там с 3 лет....
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
Прикорм...
...продолжаеться. Картофель так и не стал есть
Кушает из вовощей, брокколи и цветную Герберовскую, морковку готовлю сама. Планирую еще тыкву. А что еще предложить?
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
Мы крутимся!
Во все сторны и вокруг своей оси! вот ведь жук, уже почти сел, а поворачиваться научился в 6 месяцев! Раньше видать не надо было!
8
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
Че то у нас высыпало...

.. в шейных складках пару-тройку прыщиков.
Вообще мы не склонны к алергии....один раз замечено на маселко Чико (и то во время массажа, когда его применяли много). Может на морковь?
8
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
Игра)
image
Рассказ о фото: Я жду жениха, фотографируюсь у себя дома. Я счастлива безмерно!!! Встречались мы с мужем месяца 2 и решили пожениться, готовились к свадьбе еще 3 месяца (свадьба была большая (270 человек), тут на Западе Украины так принято, да и мне, честно говоря, это нравиться!). А раз гостей много, все должно быть продумано и красиво. Я помню как дрожали руки у мужа, когда он пришел за мной с букетов, и помню его восхищенные глаза....Спустя 2, 5 года они все такие же!

Правила такие:
* вы оставляете здесь комментарий
* я выбираю любую фотографию/изображение у вас в дневнике и прошу рассказать про нее что-то интересное и познавательное
* вы постите свой небольшой рассказ с этой фотографией в своем дневнике с публикацией условий игры, чтобы ваши друзья тоже могли поиграть


Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
Мысли

Навеяно этим постомhttp://www.babyblog.ru/user/Venny/2012751#comments

А у нас с подругами сообщество мамочек, так сказать. Все что имеем передаем друг другу, кто родил, тот и пользуеться. Насобиралось все необходимое и даже больше. Каждый что то прикупит, что то износиться и выйдет из строя.... Вот так. Я например ничего почти не покупала, учитывая что у нас ремонт в новостройке, это очень кстати.
СПАСИБО МОИМ ДРУЗЬЯМ

Список рук, по которым шли вещи:
Велина
Альона с первым сыном
Света
Альона со вторым
Ира (Я то есть)
А после меня опять наверное пойдет в декрет Света и Велина, причем одновременно, так что придеться вещи разделить!!!

Это конечно не значит что наши дети ходят в тряпье, потому что столько дариться и прикупаеться, что необходимости одевать старое просто нет! У меня например свекровь в Италии, затаривает нас!

А еще говорят украинцы скупые.....))))))))))))))))))))
Назарий
15 лет 10 месяцев
Мария
12 лет 7 месяцев