Войти
Ирина
43 года Черновцы, Украина
На сайте с 30.05.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
455
записей
39
друзей
5
подписчиков
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
попрошайки Перепост
В переходе возле станции метро сидит женщина неопределенного возраста. Ей можно дать с ходу и тридцать, и двадцать три, и сорок два. Волосы у женщины спутаны и грязны, голова опущена в скорби.

9
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
Лафа кончилась...
Кажеться опять кризисные времена наступают, недели три я отдыхала. Малыш спал и кушал хорошо, не капризничас, сисю не бросал. А этой ночью опять висел на мне и с утра уже психует, кашу есть не стал.
А сегодня приходят гости по поводу полугодия нашего...а я не могу вырваться от него на кухню
И еще кажеться температура у меня поднимаеться
7
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
Не ест картошку...
Мы решили расширить рацион овощами (кашу успешно ввели молочную в 5 мес). Не ест( Давиться, плюеться, кашляет.... Выплевывает и кривиться. Я варю картошечку с листиком лучка, немного соли и оливкового масла. Вводить фрукты планирую позже. Хочу все таки сначала овощи. Может мне попробовать другой овощ? Или пустить в блендер(сейчас я просто давлю картошку)?
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
Взвесились в 6 месяцев
Нехило набрали 1350{#super_smilies046}Интерестно...кашки на нас действуют. Итак мы весим 7600 и рост 66,5 (кста в этом месяце в рост почти не шло, все видимо в жирок)))))
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
Наш прикорм. Описываю
Начали 31.12.2010 в 5 месяцев (уж больно худой у меня сын и за 5 месяц набрал только 450 грамм) с каши.
Я как честная Мать купила безмолочную безсахара - не ест! Взяла молочную - ЕСТ!
И вот весь 6 месяц мы хрумкали каши, дошли до 170 грамм и спустились обратно до 120 (учитывая пожелания Назарчика))), зато учли пожелания мамы и стали кушать ее 2 раза в день!!!
Поднимали обем медленно, все таки первый прикорм надо растягивать, я считаю.
Кстати уже с 3 поедания каш недели мое чудо наконец то округлилось! А то по росту он выше средних показателей а по весу ниже всегда был!
За этот месяц сьели 2 пачки гречки, пачку кукурузной и заканчиваем овсяную (рис боялась брать - мы склонны к запорам). Беби премиум м Малышка от Нутриции.
Какает теперь по 3-4 раза в день. Иногда даже жидковато (наверное рис попробуем все таки....)
Сегодня начали овощи поедать (с картохи). Сьели полчайной ложки.
Назарий
15 лет 10 месяцев
Мария
12 лет 7 месяцев