Девочки, я совсем запуталась!
Какую посоветуете? 2 в 1 или 3 в 1? Впринципе, я всегда на машине, так что автокресло-люлька нужна обязательно.
Какая модель удобнее?
Цвет нужен БЕЛЫЙ или бежевый.
Можно подобрать что- то до 15 000 рублей?
Я хотела сначала купить Инглезину Классику, но меня от нее отговорили. А потом уж какую- нибудь прогулку, тоже инглезину. Ну а Теперь сижу ломаю голову!
Срок в марте месяце.
Жду ваших советов и отзывов!
Заранее всем большое спасибо!
Желательно комментарии с картинками. =))