Какие-то ублюдки в Москве и других городах приклеивают на детских площадках лезвия и иголки!!! Теперь, прежде чем отпустить ребенка на детскую площадку её нужно очень внимательно осмотреть!!! Поймать уродов, которые это делают и вырвать им руки!!!

Какие-то ублюдки в Москве и других городах приклеивают на детских площадках лезвия и иголки!!! Теперь, прежде чем отпустить ребенка на детскую площадку её нужно очень внимательно осмотреть!!! Поймать уродов, которые это делают и вырвать им руки!!!


" ФРУКТОВЫЙ ТОРТ " - он без выпечки. Этот торт универсален тем, что можно менять фрукты и ягоды на ваш вкус. Особенно в сезон их так много.
Попробуйте и ваши гости будут в восторге.

1. ШОКОЛАД
Залейте в таз воду, добавьте соль из расчета 1 столовая ложка на 1 литр.
Теперь застирайте в этой воде одежду с пятном.
2. РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО
Посыпьте пятно зубным порошком и оставьте на 2-3 часа. Далее удалите порошок щеткой.
3. КРАСНОЕ ВИНО
Свежее пятно от вина и красных ягод можно удалить горячей водой.
Натяните ткань над кастрюлей и лейте из чайника прямо на пятно.
4. МОЛОКО И ПЯТНА ОТ СУПА НА ШЕЛКЕ И ШЕРСТИ
Смочите пятно в растворе из 4-ех частей яблочного уксуса (или водки) и 1-ой части соли.
Прополощите. Когда высохнет, прогладьте с изнанки.
5. СОК
Возьмите перекись водорода: 1 чайная ложка на ½ стакана воды.
Полученным раствором потрите пятно. Затем промойте холодной водой.
6. ГУБНАЯ ПОМАДА
Насыпьте на пятно буру (можно купить в аптеке).
Теперь отчистите буру щеткой или тряпкой. Затем ткань выстирайте в мыльном растворе и прополощите.
7. КОНСЕРВЫ
Посыпьте пятно зубным порошком или толченым мылом. Оставьте на ночь.
8. ВОСК
Воск соскоблите, затем положите на пятно мокрую ткань, на нее – несколько слоев промокашки.
Прогладьте горячим утюгом. Промокашку нужно менять до тех пор, пока пятно не исчезнет.
9. ТРАВА
Свежие пятна протрите одеколоном (лучше тройным).
Если пятно старое, обработайте его смесью: возьми 30 мл. одеколона и 10 мл. нашатыря.
10. ПОТ
На хлопке пятна от пота можно вывести винным уксусом, на шелке – чистым спиртом
(из расчета 1ст. ложка уксуса или спирта на 1 стакан воды).
11. ЖИРНЫЕ ПЯТНА НА КОВРАХ
Кашицу из бензина и синтетического стирального порошка тщательно вотрите в пятно.
Так и оставьте на 7 часов или на ночь. Смойте горячей водой. Если пятно старое – процедуру нужно повторить.
12. КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС
Перекись водорода смешайте с равным количеством нашатырного спирта.
Тряпочкой или губкой промокните пятно.
13. КРОВЬ
Ни в коем случае не замачивайте ткань с пятном в горячей воде!
Замочи в холодной, потом застирайте хозяйственным мылом.
14. ЙОД
Протрите пятно тампоном, смоченным в нашатырном спирте.
15. КЛЕЙ
Нанесите на ватку жидкость для снятия лака (без ацетона), потрите пятно.
16. ЖВАЧКА
Положите вещь в морозилку. Только не трите предварительно жвачку
.
Та комната отчаянно ждала,
Когда она услышит детский смех.
Но слишком безнадежно шли дела,
И кончилось терпение у всех. А женщина, мечтавшая родить,
Упорно собрала остатки сил,
И продолжала по врачам ходить,
Хотя весь мир ей был уже не мил.

˙·•●๑ღஐ♥ Матушка Матронушка, милая, родная,
Ты с небес идёшь помощница Святая.
Каждый просит помощи и спасенья,
Столько страждущих желают очищенья.
Каждому по просьбе душеньку полечишь,
Никого не обойдёшь, каждого приветишь.
Быстрая помощница - Незабудочка Небес,
Столько нам показано исцелившихся сердец.
Девчонке на экзамене, путнику в дороге,
Веру потерявшим, стоящим у чертога.
И протянешь рученьку помощница Святая,
Синеокая Матрона - Незабудка ты людская. ♥ஐღ๑●•·˙
Здравствуйте, меня зовут Муктадо. И я таджик.… После этой фразы многие почему-то презрительно щурят глаза или подергивают плечами. Я понимаю, что бывает, это происходит непроизвольно. Но все равно, честно говоря, иногда становится немного обидно.
Вообще-то, несмотря на то, то я самый настоящий таджик, у меня есть две руки, две ноги, одна голова и даже чувство юмора. Часто именно оно помогает мне преодолевать все жизненные невзгоды. В последнее время их стало как-то много.
Если коротко про меня, то можно рассказать следующее. Я родился здесь:
Это Душанбе, столица Таджикистана. Она может быть такой:
или такой:
Какие люди здесь живут? Самые разные. Но, чего уж скрывать, Таджикистан является одной из самых отсталых и бедных республик в этом регионе. На здешние копеечные зарплаты жить совсем невозможно. Поэтому большинство трудоспособного населения всеми способами стремится отсюда уехать, чтобы заработать хоть что-то.
Сейчас я живу в Москве
Мы переехали сюда не так давно. А что было делать? Звучит банально, но уверен, что на моем месте вы поступили бы точно также. Когда ты видишь голодный взгляд любимой жены, которая ждет твоего первого ребенка, ты готов решиться на что угодно. Я решился увезти их сюда.
Я работаю грузчиком, старюсь брать 2 смены. Иногда перепадает еще какая-нибудь работа, я не отказываюсь.
Вообще-то у меня есть образование, но моих работодателей это не очень волнует, ведь я таджик…
Зачем я пишу все это?
Не знаю, наверное, впервые меня подводит мое чувство юмора. Честно говоря, мне даже страшно.
Наша дочь родилась здесь, в Дмитровском роддоме. По шкале апгар нам поставили 7/8, кстати, мы родились очень симпатичными. Но через некоторое время врачи сообщили о врожденном пороке развития-омфалоцеле это эмбриональная грыжа. Я нашел денег, и дочку экстренно прооперировали. Операция была проведена на следующие сутки после рождения.
Сейчас нам полгода. Кстати, совсем забыл представить нашу красавицу. Вот она - Салиха Муктадоевна.
Салиха наш первый с женой ребенок. Все это время мы лечим ее и верим, что она справится. Все это время, я искал деньги на лечение где только мог. Мы смогли сделать Салихе нужную операцию, но этого мало.
Но врачи сказали, что без операции на сердце Салихе не помочь. У нее несколько пороков: дефект межжелудочковой перегородки, дефект межпредсердной перегородки, частичный аномальный дренаж легочных вен, стеноз митрального клапана и осложняется это все тем, что сердечко дочки расположено справа. А мне просто неоткуда больше взять денег, мои руки опустились.
Простите за это немного сумбурное письмо. Мне нелегко было принять решение и обратиться за помощью. Я не знаю, поможет ли нам кто-то, ведь моя дочь таджик…
Друзья, Салихе была проведена первичная диагностика за счет средств, которые смог собрать фонд «Софья». Результаты показали, что девочка нуждается в срочной операции, без которой она умрет в течение нескольких месяцев.


Муктадо находится в очень подавленном состоянии, он не верит в спасение дочери. «Таджиком больше, таджиком меньше»,- повторяет он с отрешенным видом.
Мы стараемся всячески поддержать его. Давайте пробовать спасти ребенка!
Сделан запрос в НЦССХ им. А. Н. Бакулева на выставление счета. Счет будет добавлен по получении.
Оказать помощь можно следующими способами:
Просто отправьте смс со словом «ПУЛЬС» и суммой пожертвования на этот короткий номер: 3443
Без указания суммы автоматически спишется 50 рублей.
Смс по прежнему продолжают принимать участие в конкурсе футболок![]()


Перейти по ссылке и внести пожертвование займет меньше 5 минут
Реквизиты
Благотворительный фонд помощи детям с врождёнными пороками сердца «Софья» (БФ «Софья»)
ИНН 7715491007, КПП 771501001
р/с 40703810338050001400
в ОАО «Сбербанк России» г. Москва
к/с 30101810400000000225
БИК 044525225
Внесение пожертвования через Сбербанк ОнЛ@йн



Введите сумму пожертвования

Если сберонлайн запрашивает: ФИО, адрес - вводите ваши данные, период оплаты - месяц и год платежа (например 042014)
Поделиться информацией это тоже помощь
ВНИМАНИЕ!
Девушки, мы очень просим Вас об одной вещи. Репостните, пожалуйста, этот текст. Вез Ваших репостов мы не сможем собрать средства, и это чистая правда. Люди просто не узнают о том, что есть такой человек и у него есть очень большая проблема. Репосты это та сила, с помощью которой информация имеет шанс распространяться.
Отдельная просьба к девочкам, у которых много подписчиков. Мы просим Вас сейчас, и будем просить лично. В Ваших руках очень многое, сейчас буквально человеческая жизнь. Ваши репосты могут помочь за 1 день собрать средства! Это правда, благодаря вам, мы в считанные дни спасли малышку Анжелику
Мы знаем, многие из Вас очень дорожат своими дневниками, но ведь если бы к Вам обратился раскрученный бренд с просьбой о размещении рекламы, разве бы Вы не откликнулись?
Благотворительность не реклама, она выше, нужнее, благороднее… Мы очень рассчитываем на вашу поддержку! Без нее фонду не справиться!
Отчет о поступленях
Привет всем ! Спешу рассказать о приложении "Дневник малыша и мамы", удобный и всегда под рукой.
