Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Кемерово

Для укрепления мышц стоп

Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

нам еще трудно такое вытворять))) мы просто ходим по ортопедическому коврику минут по 10 каждый день.

0
06.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кемерово

Это я тоже на будущее взяла, сейчас Алиску никакими силами не заставить это выполнить.Только разве что парочку упражнений.Тоже по коврику ходим  в ванну массажный купили.

0
06.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

мне кажется что наши малыши еще не сообразят как делать такую гимнастику. А вот потом пригодится.

0
06.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кемерово

Так я на будущее, сейчас то конечно не сообразят, вот через годик-полтора самое время.

0
06.09.2012
что с моим денежным деревцем? Вальгусная стопа

Похожие записи