Переделала утром тест, эвик с голубой упаковки. Сверху вниз 12 дпо вечер, 13 дпо утро


Словила я вчера реагент(
Уже и эвикам нет доверия. Не буду больше делать тесты, лучше сдавать на хгч
Переделала утром тест, эвик с голубой упаковки. Сверху вниз 12 дпо вечер, 13 дпо утро

