Девочки подскажите!!!!! В пятницу почувствовала что начинаю заболевать.....а болеть нельзя!!!!!! В проколе ведь, выпила разово 6 штук арбидола и на след день 3 раза по 2 шт как вы думаете это опасно может ли отразиться на эндометрии у меня криопротокол???? И какие могут быть воздействия на эмбрион ????
Читать далее