Войти
Рита
40 лет Ханты-Мансийск, Россия
На сайте с 01.11.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
95
записей
40
друзей
5
подписчиков
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск
Арбидол...в протоколе
Девочки подскажите!!!!! В пятницу почувствовала что начинаю заболевать.....а болеть нельзя!!!!!! В проколе ведь, выпила разово 6 штук арбидола и на след день 3 раза по 2 шт как вы думаете это опасно может ли отразиться на эндометрии у меня криопротокол???? И какие могут быть воздействия на эмбрион ????
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск
Девчонки отзовитесь....
Кому перед криопротоколом назначали ок? У меня в январе криопротокол и сегодня врач мне сказал с первого дня цикла начать принимать конрацептивы чтоб цикл спланировать..... Я безумно их теперь боюсь ведь именно после их приема у меня настала ановуляция....и эко!!!! Расскажите кто принимал ок перед протоколом и какие результаты??????
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск
Новенькая
Девчонки привет! У меня первый протокол. Во вторник пункция. Очень волнуюсь так как яйчники уже по 7 см. Что посоветуете?
8
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск
Новенькая
Привет девчонки! Я новенькая! 9 день в протоколе. Вчера появились боли в животе....второй день лежу . Вас читаю)))))
3
...
12 лет 6 месяцев