14 лет

Ох уж эти слезы

ООО! Это как про нас прямо! Особенно если что-то не получается. Сразу всё бросает, кричит, что никогда не получится и очень расстраивается! Я уже и беседы веду, иногда помогает. Но потом опять!
19.08.2010
Да уж..... беседы не помогаютттт. imageНадо набираться терпения и........ ждать, может пройдет))))))  
20.08.2010
Может характер такой просто? Я вот себя вспоминаю. Плакала по любому поводу! В школе дразнили даже. Но правда прошло потом это. Эх! Будем ждать.
20.08.2010
Мне кажется - это такой период, просто надо немного потерпеть! Может ей не хватает твоего общения с ней и дочурка таким образом привлекает твое внимание, хочет что бы ты ее пожалела!!!  С моей именно так, целый день носится (она сейчас с бабушкой на даче) , а как только я приезжаю с работы, так сразу капризничать начинает, то ручка у нее болит, то ножка:)))image
16.08.2010
По скорей бы этот период прошел бы. imageНе могу сказать что не хватает внимания, но может   еще характер такой – не хотелось бы. В нашей жизни надо быть стойкой и бойкой, уметь за себя постоять)))))))))))) Она у меня вообще больше одиночка – сама всегда находит себя занятия и даже меня бывает выгоняет с комнаты ( типа я ей мешаю). И такое бывает!!!!! image Р.S. Ленчик у тебя две девчонки.  И как  быть мамой двух девчонок? У меня тоже скорей всего будет дочка еще одна, если УЗИ не ошиблось ( уж очень хотелось бы сыночку). image
17.08.2010
Сыночку конечно хочется:))) Я даже когда с УЗИ вышла и мне сказали, что девченка я аж расплакалась, дура такая:))) нет чтобы радоваться, что ребетенок здоровенький,imageА сейчас спустя года, думаю слава Богу, им так хорошо вместе, играют, общие интересы!!!!  А сына надеюсь еще Бог даст!!!!
19.08.2010
кого ждете? ТОНУССС!!!????