Появилась у меня новая бяка.
Мало того, что лицо и шею обкидало прыщами так еще и пятна появились. Красные, болят, сухие, шелушатся. И на шее с одной стороны тоже шелушение, но не сильное. Да и руки стали шелушиться, но это уже фиг с ними. Мажу эти места мазью календулы, левомеколем. Помогает на время и опять появляется.
Кожа у меня комби, проблемная, чувствительная. Чуть что не то съем или намажу, сразу "привет" прыщи и угри. Поэтому питание у меня почти правильное.
У меня сейчас 3дпп и соответственно я мажусь, пью и колю много чего. Может это быть от гормонов? И что с этим делать, как спасаться?