Сегодня у моих родителей годовщина свадьбы, 37 лет!
С утра поздравила их и пожелала прожить вместе еще много, много десятков лет)
Мы с сестрой каждый год приезжали поздравляли их. В это время муж у меня всегда работал, у сестры муж бывал через раз, как получалось с работой. Дарили цветы и торт. Папа организовывал шашлыки, мама вкусные салатики, вместе накрывали на стол. Приходила соседка-подруга родителей. И мы немного сидели отмечали, а потом разьезжались по домам. Как же было все душевно.
В этом же году все иначе( Мои родители в Николаеве. Сестра в стране, но в другой области, я в Германии.
Как же я хочу, чтоб это все закончилось.