Муж уехал в другую страну дней на 6. Я осталась одна в чужой стране. Думала буду скучать, не знала чем себя занять.
Там прогулки, шопинг. Ну разве что еще в пятницу приём у ре.
Да, да конечно)) В итоге, на кухне вода из крана бьёт током😬 Начало меня беспокоить сердце, по ночам судороги в ногах, вылезла какая то хрень на верхнем веке.
Понятно, что все решаемо. На счет воды, позвонила хозяйке, она вызвала мастера. К семейному врачу запишусь на приём. Опять же шопинг и прогулки никто не отменял)
Итог, неделя рассписана и скучать некогда)