Вот и меня не обошло это(
На узи была в 26 дпп и все было хорошо. Было, что пару дней мазало коричневым. Но оно и проходило, я как то на это не заостряла внимание. А сегодня вечером вытиралась и на бумажке розовые выделения( Живот не болит, тошнит.
Утром у меня укол Пролютекса, вечером утрогест 200 2 шт., фемибион, магнезия 600, пластырь эстрамон 1 шт. каждые 2 дн.меняю. Лежу, ничего не делаю, тяжёлое забыла когда поднимала.
Ре написала, но она не ответила. Завтра еще и выходной, ничего не работает. Девушки, как у вас было? Может мне еще добавить утрогеста? За транексам, дицинон не пишите, я в Германии