Войти
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Истерики дочери при свекрови

Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

Дети чувствуют людей, могут вообще не привыкнуть(надеюсь,это не ваш случай), ну и зависит от возраста, чем старше ребенок, тем легче привыкает. У меня когда приезжали бабушки, то дети минимум неделю привыкали, сразу ни один ребенок не бежал

0
22.02.2024
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Диана, я так надеюсь, что привыкнет. Я не препятствую бабушке, только за. А дочь пока никак. Муж в шоке. Он то думал, что через пару дней мы с ним "вырвемся на свободу"))

Моя мама в мае приедет к нам. Дочери почти год будет. Надеюсь сможет договориться с дочерью

0
22.02.2024
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

Кыцюня, дай время дочке и бабушке, не торопи и ни в коем случае пока не уходите из дома

0
22.02.2024
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Диана, та я сама никуда не уйду когда дочь в таком состоянии

0
22.02.2024
Фрау Лето
Вишенка, 23 года 5 месяцевЧерешенка, 15 лет 10 месяцевПерсик, 12 лет 11 месяцев Штутгарт

Моя первая дочь была не контактная и если ко мне кто-то приходил в гости и пытался к ребенку подойти или протянуть руки или вообще даже разговаривать, то дочь сразу кричала и истерила. С этим ничего не поделать, со временем и её взрослением это будет меняться. Если она будет видеть вашу свекровь часто, то привыкнет и вскоре не будет так себя вести по отношению к ней. И да, правильный совет вам дали ниже, пусть вообще не обращена нее внимания, что б ребенок привык и не видел в ней угрозу

0
22.02.2024
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Фрау Лето, ну как часто. Сейчас гостит у нас 3 недели. Следующий визит будет не раньше чем через полгода. Т.е.общение потом будет опять по видеосвязи

0
22.02.2024
Фрау Лето
Вишенка, 23 года 5 месяцевЧерешенка, 15 лет 10 месяцевПерсик, 12 лет 11 месяцев Штутгарт

Кыцюня, может к следующему визиту малышка уже и перерастёт и не будет тревожиться, моя к полутора годам уже нормально всех воспринимала

0
22.02.2024
Светлана
Дочка, 18 лет 5 месяцевСынок, 14 лет 5 месяцевСынок , 3 года 2 месяца Краснодар

Два дня уходит на адаптацию, когда приезжаем в гости. Свекровь принимает сразу, а свёкра ни в какую. С моим отцом тоже более менее норм. Что не так со свекром?😁😁😁

0
22.02.2024
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Светлана , а действительно почему так😁

0
22.02.2024
Светлана
Дочка, 18 лет 5 месяцевСынок, 14 лет 5 месяцевСынок , 3 года 2 месяца Краснодар

Кыцюня, может, потому что (шепотом) Я его и сама недолюбливаю🫣

0
22.02.2024
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Светлана , 😁

0
22.02.2024

Дочь тяжело шла на контакт со свекровью, но так как они виделись редко, каждый раз было по-новой. Сейчас она уже всех принимает, повзрослела. Сын, помню, со свекром долго дружить не хотел, вот прям долго, даже когда они начали его брать к себе(после двух лет).

0
22.02.2024
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Валентина, да уж. Как то не очень весело

0
22.02.2024

Кыцюня, 🤷‍♀️как-то даже не зацикливалась на этом, сначала общались на дистанции, потом начинали сближаться. Всё зависит от ребёнка. Сын сам по себе дикий, других людей никогда не любил, всё ко мне бежал. Вот только недавно начал идти на контакт с малознакомыми взрослыми. А дочь, хоть она и не давалась никому первый год, даже больше, сейчас душа компании, ко всем идет, всех обнимает. В январе первый раз в жизни увидела своего троюродного дядю, пара минут-она уже сидит у него на руках и крепко обнимает, положив голову ему на плечо 😅

0
22.02.2024
Сияние
Сынок, 12 лет 7 месяцевДоченька , 4 года 9 месяцев Новосибирск

Дочка никого не принимает , кроме мамы , папы, братика и деда . И то , с деда как-то на ее условия. Если он сам подойдет , может возмутиться, может и нет. А бабушку не принимает пока. Свекровь при встречах , со стороны на нее смотрит . Не вторгается чтобы не спугнуть. При других , друзья или знакомые , на руки ко мне просится первые 10 минут , но на контакт не идет . Будет рядом крутится , но внимание от чужих отвергает . Пока так , в 2.4 . Сынок в 1.6 г пошел в ясли . С тех пор он социальный . Главное не лезть и не вторгаться к ребёнку , пусть привыкает и когда готова будет , примет.

0
22.02.2024

Пусть не трогает совсем. Делает вид, что ребенка нет. Общайтесь, встречайтесь. Ребенок сам пойдёт

0
22.02.2024
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Мама ангелочка и дочек, попробуем. Спасибо за совет

0
22.02.2024
Анна
Вова, 6 лет 6 месяцев Селижарово

С полугода уже не идут на руки к незнакомым. Надо какое-то время сидеть втроём, знакомиться.

0
22.02.2024
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Анна, так и сидим)) Дочь на ковре, я рядом, а бабушка подальше на кресле. Ближе нельзя, дочь сразу в слезы

0
22.02.2024
Jimmy
Бангкок

Около недели 🤷‍♀️

0
22.02.2024
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Jimmy, 😭

0
22.02.2024
Приехала свекровь Хороший гость - 3 дня гость

Похожие записи