И опять про свекровей...

игнорируй) просто отказывайся от  помощи которая тебе не нужна, как вот с этими "подгузниками".... "Спасибо ненадо", "мы сами".....а еще лучше вывести все так, мол :" у нас сейчас на все хватает, давайте как понадобится помощь мы вам скажем"...если согласится хорошо. Главное не злиться, не психовать, я вот себя успокаиваю тем что моя свекровь старая женщина, у нее маразам. маразм это болезнь а на больных злиться просто смешно) почитай мой дневник про свекровь, тоже не все айс, свои гуси. С мужем лучше его маму не обсуждать, только хуже сделаешь.
17.10.2011
фуууу, 25 летние микробы, она че вообще упала? лучше бы вообще не лезла!!!
06.10.2011
не переживай, не у тебя одной такая свекровь. у меня еще хуже, мало того что мы от нее почти за 2 года не видели ни копейки,(хоть она на пенсии и работает, так она еще и с нас требует деньги, так как ей не хватает. а еще ана на каждом углу трепит какая она несчастная, что у нее совсем нет свободного времени, так как она постоянно сидит с нашим ребенком, все деньги тратит на нее и тд. и тп. хотя на самом деле мы ее видели последний раз, когда дочке был годик, и подарила ей пижаму, 1984г выпуска, на рост 140см.а сейчас нам уже почти 1г.10мес. я перестала вообще обращать на нее внимания, и стало легче. держись, удачки!
05.10.2011
Спасибо большое! Надеюсь, до этого не дойдет, а там как знать! Здоровья и легкой беременности!!!!
05.10.2011
Не заморачивайтесь, просто молча делайте то, что считаете нужным.Каждая мать, рожая ребёночка, старается и надеется, что её дети будут жить лучше, чем она. Так зачем возвращаться к тому, о чём многие уже забыли. Воспринимайте её советы и высказывания просто как информацию, послушали и забыли.
04.10.2011
ну и что, просто поблагодари и откажись. не трагедия. у меня например есть возможность покупать своему будующему ребенку памперсы- ноя восновном предпочту пеленание и марлечки! не надо особо памперсами увлекаться- они раздражение  очень часто вызывают и опрелости. а подгузники буду одевать только к врачу или  в случаях сильного беспокойства ночью ребенка.
04.10.2011
А я вот наоборот, сама хочу марлевых подгузников. У дочки брата вся попа испрела "до мяса" от постоянного ношения памперса. Поэтому дома мы будем голопопить, а памперс надевать только на ночь, в поликлинику и на прогулку.
04.10.2011
Ой да ладно Вам! Не переживайте так! Относитесь с юмором - посмейтесь вместе с мужем. У меня у самой такая же свекровь - дальше только хуже будет, привыкайте не нервничать из-за этого.
04.10.2011
я вас прекрасно понимаю, у меня мама такая же, все тряпки уже пособирала и шьет с них пеленки......ну не тряпки а марлечки, с них я согласилась думаю на ночь если что подкладывать под попу буду)
04.10.2011
извините, пожалуйста, но посмеялась от души. Старайтесь не ругаться, они (старшее поколение) в другое время жили, надо и это брать в расчет. Удачи вам со свекровью!
04.10.2011
Да и фиг с этими подарками,лишь бы не жить с ней вместе и в гости по месяцу не принимать.Сказала бы,что простыней хватает и марли,ничего не надо спасибо.
04.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
kill Bill (mother-in-law) Вот есть такие люди...