Мы наконец то решили крестить ребёнка.
Думали в Польше, решили что все таки в Берлине. В связи с этим возникла ситуация, что моя сестра с ребёнком не сможет приехать. Я думала её сделать крестной.
Самое интересное, что крестный есть. А вот с крестной возникла проблема. На юге Германии есть мои знакомые девочки. Мой двоюродный брат с женой. Но их я не хочу.
Кто что может посоветовать?
только она и важна. крестый для девочки, как раз, без надобности. вообще, мне всегда было интересно, зачем люди вообще крестят детей, если не знают ни о своей вере, ни о таинстве крещения даже таких базовых вещей.