Приезда мамули) Я её не видела больше года (видео связь не считаю) Как я по ней соскучилась. Очень жаль, что папа не сможет приехать. Эх эта работа.
Так что с воскресенья я самый счастливый человек) Это ведь значит не только общение с родным человеком для меня и дочи. Но и мне немного отдыха)