Войти
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Еда ребёнку в дорогу

Лучший ответ

Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Зайдите в ДМ/Мюллер и берите все, что там на полках стоит - значит, не портится при комнатной температуре. Там точно есть типа йогуртов, разведенные каши питьевые в пакетиках. Ну и пюре овощное типа в тарелочках пластиковых треугольных. Пюре фруктовое в паучах, печенье и прочее я не пишу, это итак понятно)))

0
29.06.2024
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София
Khaleesi , спасибо вам большое, очень хорошие советы. Всё посмотрю и куплю
0
29.06.2024
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен
Кыцюня, не за что 😉
0
29.06.2024
Anna Fort
Мария, 20 лет 11 месяцевМарлен, 3 года 5 месяцевНиколетт, 1 год 7 месяцев Кёльн
Кыцюня, в dm точно есть и йогурты и каши. Смесь можно разводить водой комнатной температуры. Сейчас на улице жарко, прохладное питье может идти лучше, чем теплое. Воду можно так же приобрести в dm, в бутылках детскую и ею же разводить смесь.
0
29.06.2024
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София
Anna Fort, спасибо) Надо попробовать дома когда голодная, давать ей прохладную кашу, смесь
0
29.06.2024
Anna Fort
Мария, 20 лет 11 месяцевМарлен, 3 года 5 месяцевНиколетт, 1 год 7 месяцев Кёльн
Кыцюня, моя еще с прошлого лета перешла на смесь комнатной температура, когда было очень жарко, к теплой больше не вернулась, не захотела. А еду может разную есть, в жару охотнее идет прохладная.
0
29.06.2024
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

Ниже дали хорошие советы. Ну кексики творожные,яблочные,банановые самодельные на перекус я брала с собой в термобанке. Кипяток для смеси можно взять сначала с собой,за 5,5 часов не остынет совсем,а потом найдешь кипяток точно.

Если будете в кафе,тоже можно там взять овощи,рис вареный.
0
29.06.2024
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София
Диана, спасибо за советы. За кексики я даже не подумала. Сделаю в дорогу. Кипяток в термосе, с собой возьму. У нас будет перерыв, будем ждать автобус. Как раз зайдём в кафе
0
29.06.2024

А у автобуса есть остановки ? Какие условия по пути ? Вы реально из Берлина ? У меня подруга́ просто в Германии живёт , они путешествовали и рассказывала что готовила смесь , подогревала еду в придорожном туалете. Т е там все чисто , можно было взять кипяток, были розетки и тд Для меня это было шоком , потому что в те придорожные туалеты в которых я была было зайти страшно , не говоря про остальное)

0
29.06.2024
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София
Мурмяу, да живем в Берлине. Как раз из Берлина до Варшавы на поезде. Там ждём автобус. И автобусом: Варшава-Украина
0
29.06.2024
Liza A
Семён, 3 года 8 месяцевАгата, 3 года 8 месяцев Берлин

Кучу банок мы берём в такие поездки

0
29.06.2024
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София
Liza A, мясные, готовые каши, фруктовые?
0
29.06.2024
Liza A
Семён, 3 года 8 месяцевАгата, 3 года 8 месяцев Берлин
Кыцюня, любые какие едят 🤷‍♀️
0
29.06.2024
Я вся в ожидании... Доча гладит себя по головке

Похожие записи