Предстоит адовая поездка с ребёнком
Едем на поезде 5.5 часов, потом перерыв 4 часа. И автобусом 16 часов. Получается день, ночь, утро. Доче 1,1 год. Ест все, мелкими кусочками. И часто, каждые 2 часа. Любит жидкие кашки на молоке. Ночью ест 2 раза смесь.
Мамы, посоветуйте, что ребёнку взять в дорогу. Что то, что не испортится. Может в термо пакетах? Опыта таких дальних поездок нет
Зайдите в ДМ/Мюллер и берите все, что там на полках стоит - значит, не портится при комнатной температуре. Там точно есть типа йогуртов, разведенные каши питьевые в пакетиках. Ну и пюре овощное типа в тарелочках пластиковых треугольных. Пюре фруктовое в паучах, печенье и прочее я не пишу, это итак понятно)))