В последнее время дочь начала гладить себя по головке.
Только правой рукой и правую сторону головы. Такое происходит когда что то сосредоточенно делает, может во время еды, и как засыпает. Когда засыпает, я сама её глажу по головке. Ей нравится, аж улыбается и быстро засыпает. Мы дочь любим, голос на нее не повышаем. Часто на ручках сидит, гладим, тискаем. Я стараюсь быть построже, а муж так вообще почти все разрешает.
Не пойму, что это такое. К неврологу идём 2 июля.
Мамы, у кого то детишки так делали? Или это такой период у деток?
Думаю это новая умелка. Детки обычно, если новое что-то научатся, постоянно это повторяют. Им это интересно делать😀 Моя вот недавно несколько дней агрессивно кричала, при чем постоянно, независимо от настроения. Тоже переживала. Прошло😀