Войти
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Доча гладит себя по головке

Лучший ответ

Anna Fort
Мария, 20 лет 11 месяцевМарлен, 3 года 5 месяцевНиколетт, 1 год 7 месяцев Кёльн

Думаю это новая умелка. Детки обычно, если новое что-то научатся, постоянно это повторяют. Им это интересно делать😀 Моя вот недавно несколько дней агрессивно кричала, при чем постоянно, независимо от настроения. Тоже переживала. Прошло😀

0
29.06.2024
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София
Anna Fort, ой как интересно)) Но чем старше, тем как то мне тревожнее. Спасибо)
0
29.06.2024
LA VE
Доченька Д, 15 лет 10 месяцевДоченька Л, 12 лет 2 месяцаДоченька М, 6 лет 9 месяцев Нюрнберг
Anna Fort, согласна
У моих тоже если что-то новое получилось, то постоянно это делали, пока новое не придумывали
Чего только у нас не было 🙈
0
29.06.2024
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София
Anna Fort, уже левая рука пошла в ход) Точно новая умелка
0
30.06.2024
Еда ребёнку в дорогу Я мама девочки с изюминкой

Похожие записи