Мы переехали в Болгарию
Это была очень тяжёлая для меня дорога. Я как могла развлекала ребёнка и кота. Частые остановки, чтоб доча и кот отдохнули. В общем я очень устала
Живём мы в Свети Влас, у самого моря. Недалеко от нас лес. Пока месяц в студии. Потом переедем в 2-ку, в этом же комплексе.
Наш вид с балкона:
Вид с комнаты такой же, на море. Я тут кайфую от всего. Воздух, он такой вкусный. Море, очень тёплое. Еда вкусная))
Я очень благодарна Германии за все. В первую очередь за нашу дочь. Но Германия оказалась не наша страна