Доче 1,3. Из поильников с трубочкой, чашки не умеет.
У неё поильник нук с силиконовым носиком. Но я начиталась про прикус и думаю, что надо менять на другое.
Но на что? Или можно пока давать с бутылки с круглой соской? С неё доча пьёт молоко
Доче 1,3. Из поильников с трубочкой, чашки не умеет.
У неё поильник нук с силиконовым носиком. Но я начиталась про прикус и думаю, что надо менять на другое.
Но на что? Или можно пока давать с бутылки с круглой соской? С неё доча пьёт молоко
Так в чем проблема? Учите. Я учила из чашки пить. Сначала наливала ровно на глоточек, чтоб меньше проливали. Потом, когда навык оттачивался, уже больше.
У нас пьет либо из бутылочки, либо из поильника Munchkin. Тоже задавала подобный вопрос здесь и посоветовали его. Я брала оригинал сразу, так как начиталась, что аналоги протекают. Остальные с силиконовыми носиками, пластиковыми и трубочками не берет. Если трубочка то пьет только вот непосредственно из пакетика с трубочкой, а поильник нет
Я своего сразу приучила пить из наших кружек,но пока вместе с ним придерживаю,чтобы не облился,а сам пьет из такого стаканчика.


Я покупаю воду в

Я не парюсь и даю с любых поильников, бутылочек, какие ребенок хочет. С наших «спортивных» бутылок тоже. Он же не пьет часами. Попил за 5 секунд и всё. При чем тут прикус?