Войти
Мама девочки (1 год) София

Анне 1.6 г. или 18 мес.

Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Какие милые хвостики)

А сколько планируешь еще смесь давать?
0
21.11.2024
Мама девочки (3 года) София
Диана, там ещё и сзади были хвостики)) Думаю до 2-х лет. Смесь мне удобная в плане приготовления ночью. А дальше может и перестанет ночами кушанькать
0
21.11.2024
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин
Кыцюня, я как перестала давать грудь,он пару раз ночью проснулся,я давала воды, потом ничего не дала и все,после он уже не просыпался ночью. Может и у тея не будет просыпаться,если не будешь давать ничего. Ну если тебе это конечно не мешает) Для меня ночной сон-святое,если я пару раз ночью проснусь,потом разбито чувствую себя днем.
0
21.11.2024
Мама девочки (3 года) София
Диана, я пробовала смесь заменить водой. Не получилось(
0
22.11.2024
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин
Кыцюня, сколько дней пробовала?
0
22.11.2024
Мама девочки (3 года) София
Диана, 2 ночи, больше я не спать не смогла
0
22.11.2024
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин
Кыцюня, а она много раз просыпается или пока молоко не получит не уснет?
0
23.11.2024
Мама девочки (3 года) София
Диана, где то в 12 ночи, и может в 4 утра. Пока не поест, будет требовать. Поэтому мне пока проще дать ей смесь и лечь спать
0
23.11.2024
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин
Кыцюня, ясно
0
24.11.2024
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Набережные Челны

Поздравляю! Будьте здоровы!

0
21.11.2024
Мама девочки (3 года) София
Деля , спасибо) А я вас )
0
21.11.2024
Из какой посуды пьют ваши детки? Педиатр

Похожие записи