Вот уже нашей девочке 1.6 г.или 18 мес. Пишу себе на память)
Говорит на своём тарабарском сложном языке😁
Появился УЖ
Улучшилась мелкая моторика
Увереннее ходит за ручки. Ещё сама не ходит
Вес 10 кг
Зубы 14 шт
Очень не нравится ездить в коляске, машине
Встаёт утром в 5-6:00. Ест всю нашу еду. Особенно нравятся супы, рыба, сыр. ВБ до ДС 5-6 ч. ДС 1.5 ч. ВБ до НС 5-5,3 ч. Спать ложится в 19:00. Ночью ест смесь 1,2 р.