Войти
Маргарита
41 год Комсомольск-на-Амуре, Россия
На сайте с 07.09.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
108
записей
138
друзей
27
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Комсомольск-на-Амуре
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы
Может кому пригодится

Война из-за Манту и прививок: Павел Астахов подтвердил незаконность отстранений детей от посещения школ и садов и написал соответствующее письмо президенту России.

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Комсомольск-на-Амуре
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Блины "Улетные"
http://www.babyblog.ru/user/rogatina/3163571

Пеку по этому рецепту уже 2-ой год, блины улетные Ажурные блинчики


Ингредиенты:
- 0,5 л кефира (пол-литра)
- 1 стакан молока
- 1-2 яйца
- 1,5 ст. муки
- 1 ст.л. сахара
- 0.5 ч.л. соли
- 0.5 ч.л. соды
- растительное масло

Приготовление:
1. В кастрюлю вылить кефир и немного подогреть (должен быть теплым, но не горячим).
2. Добавляем яйцо (если крупное - одно, мелкое - два), сахар, соль, соду и перемешиваем.
3. Кладем муку (примерно 1.5 стакана), кладем столько, чтобы масса была, как хорошая густая сметана, теперь все тщательно перемешиваем, чтобы не было комочков.
4. Молоко доводим до кипения и тоненькой струйкой вливаем в массу, все время помешивая (так мы завариваем наше тесто!).
5. Если тесто получилось жидким на ваш взгляд, добавьте немного муки (не волнуйтесь, основная масса уже «сварена»).
6. Добавляем 1-2 ст.л. растительного масла, перемешиваем, тесто для выпечки блинов готово!
7. Пеките блины, если есть возможность, на чугунной сковороде (по старой привычке, я перед выпеканием смазываю сковороду растит. маслом, независимо от того, есть ли в тесте масло или нет.

Эти блины получаются очень вкусными, тонкими, нежными. А какие они ажурные, и все-все в дырочках!

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Комсомольск-на-Амуре
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Москва
прически

прическа в садик

прическа в садик

прическа в садик

прическа в садик

прическа в садик

Детская прическа конский хвост

Хвостик - стиль, который можно использовать в повседневной жизни как девочкам, так и мальчикам с удлиненными волосами. Для крепления конского хвостика вам понадобится резинка, она будет держать волосы близко к коже головы. Остальные волосы можно заплести в косичку, колосок или оставить хвостик просто распущенным. Хвост - прекрасный способ показать красоту длинных волос, но многие родители выбирают хвостик, заплетенный в косичку, потому что такая укладка продержится намного дольше.

прическа в садик

прически в садик

прическа в садик

прическа в садик

прическа в садик

прическа в садик

Косички

Косички - прическа, которая чаще всего ассоциируется с маленькими девочками. Обычно мамы заплетают девочке в садик прическу с одной или двумя косичками.

Существует огромное количество разнообразных техник плетения. Самыми популярными считаются французские косы обычные и вывернутые, косичка колосок, косички с тремя и более прядями. Многие родители в восторге от внешнего вида дочки с двумя косичками, зафиксированными высоко на головке. На коротких волосах можно закрутить косы в задорные петельки и обвязать яркими бантиками. Этот стиль не просто милый, он является хорошим способом убрать волосы от лица ребенка.

Тем не менее, не забывайте о том, что дошкольникам нужно плести косы более свободно.

прически в садик

прически в садик

прически в садик

прически в садик

прически в садик

прически в садик

Несколько косичек

Многочисленные небольшие косы могут стать отличным вариантом для дошкольников, у которых густые волосы. Разделите волосы на несколько проборов нужной вам формы и заплетите косички близко к коже головы. От вида пробора зависит геометрическая форма будущей прически.

прическа в садик

прическа в садик

прически в садик

прическа в садик

прическа в садик

прическа в садик

Стрижка каре

Каре - стрижка с достаточно короткой длиной волос, примерно по шею, с длинной или короткой челкой. Стрижка популярна среди малышек от 3-7 лет, она очень проста в ежедневном уходе, хотя необходимо регулярно освежать длину у парикмахера. Рекомендуется для девочек, которые не могут долго усидеть на месте.

прическа девочке в садик

прически в садик

прическа девочке в садик

прическа девочке в садик

прическа девочке в садик

прическа девочке в садик

прически в садик

Детская прическа с пошаговым

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Комсомольск-на-Амуре
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Карта желаний!

Дорогие мои девочки!

Наступило самое волшебное время. Китайский новый год. Именно в это время все самые-самые желания исполняются и вселенная прислушивается к чаяниям и потребностям.
Итак... растущая луна набирает силу и сейчас самое время сделать карту желаний.
Именно в эту неделю, до воскресенья, другого такого времени не будет.
Напоминаю вам по какому принципу строится карта желаний: ватман, клей, картинки, которые вдохновляют вас именно того, что вы искренне хотите и определенная схема. Прикладываю ниже.
Хорошая статья по ссылке
И запомните... следующие настолько сильные дни, для постановки целей случатся только через год. Рекомендую не лениться.


Мама двоих (14 лет, 8 лет) Комсомольск-на-Амуре
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Карта желаний!

Дорогие мои девочки!

Наступило самое волшебное время. Китайский новый год. Именно в это время все самые-самые желания исполняются и вселенная прислушивается к чаяниям и потребностям.
Итак... растущая луна набирает силу и сейчас самое время сделать карту желаний.
Именно в эту неделю, до воскресенья, другого такого времени не будет.
Напоминаю вам по какому принципу строится карта желаний: ватман, клей, картинки, которые вдохновляют вас именно того, что вы искренне хотите и определенная схема. Прикладываю ниже.
Хорошая статья по ссылке
И запомните... следующие настолько сильные дни, для постановки целей случатся только через год. Рекомендую не лениться.


Мама двоих (14 лет, 8 лет) Комсомольск-на-Амуре
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Москва
НОВЫЙ САЙТ с СП максимально приближен к ББ

В связи с новшествами на ББ и с тем что чистка дневников уже началась СРОЧНО!!!

Девочки, создан новый сайт очень приближен к ББ , СП запущено, приглашаем Организаторов и Участников!!! Добро пожаловать!!!

КП так же будет сделано, сейчас находится в разработке!!

САЙТ: http://mirobaby.com/

ССЫЛКА НА МЕНЯ: http://mirobaby.com/users/437

ССЫЛКА НА СП: http://mirobaby.com/forum

ВОПРОСЫ МОЖЕТЕ ЗАДАВАТЬ ЗДЕСЬ, МОЖЕТЕ ЗАДАВАТЬ ИХ ТАМ В БЕСЕДКЕ


Мама двоих (14 лет, 8 лет) Комсомольск-на-Амуре
Москва
Новое куплю-продам!

ссылка для ввода данных

ПО ЭТОЙ ССЫЛОЧКЕ МОЖНО ТАКЖЕ ОСТАВИТЬ СВОИ ДАННЫЕ - ЗАПОЛНИТЬ ВСЕГО ЛИШЬ ТРИ ПУНКТА :

1. СВОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС

2. СВОЙ НИК НА ББ

3. ССЫЛКУ НА СВОЙ ДНЕВНИК НА ББ

Дорогие мамочки и девочки, и просто посетители замечательного сайта ББ. В связи с закрытием сообщества КП и с грустными новостями, которые нам озвучили сегодня, что КУПЛЮ ПРОДАМ будет закрыто, что в дневниках торговать также будет нельзя и тд и тп .. мы - то бишь я и мой супруг, моя семья и еще несколько девочек с ББ, решили помочь нам всем и вам всем!!! Мы на днях открываем новый портал, аналогичный КП, даже по удобнее и по спокойнее с правилами. Пишу быстро и коротко, на бегу и на лету .. чтобы все поняли, о чем речь. Все это будет бесплатно! Никаких денег на создание нового сайта не нужно!! Эта работа нами делалась долго и она в стадии завершения. Все обновления постов и их размещения будут также бесплатными. Имя домена пока не скажу - тк там пока небольшой беспорядок - все складываем в кучку и рожаем продукт!!!

И ЕЩЕ ДОБАВЛЮ - БЕБИБЛОГИЯ - ЭТО НЕ НАШ ДОМЕН И НЕ НАША РАБОТА!! НЕ ПУТАТЬ!!! ЭТО ПИШЕТ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК!!! ЧТО ТАМ И КТО ТАМ - ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ!!!!! У НАС СОВСЕМ ДРУГОЙ ДОМЕН И МЫ ЕГО СОБИРАЕМСЯ ЗАМЕНИТЬ НА БОЛЕЕ ЛУЧШИЙ, И БУДЕМ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К ВАШЕМУ МНЕНИЮ! ВЫСТАВИМ НА ГОЛОСОВАНИЕ , ДУМАЮ, НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ!! СЕЙЧАС ЭТО НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! НАША РАБОТА ВЕДЕТСЯ УЖЕ ДАВНО, ОНА В СТАДИИ ЗАВЕРШЕНИЯ. НАД НЕЙ ПОТЕЮТ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ С НАЧАЛА ПОЯВЛЕНИЯ ИНТЕРНЕТА В РОССИИ, КОТОРЫЕ СОЗДАВАЛИ СЛОЖНЫЕ ПОРТАЛЫ ДЛЯ ФИНАНСОВЫХ И БАНКОВСКИХ СИСТЕМ, СОЦСЕТЕЙ И ПРОЧИХ РАЗНООБРАЗНЫХ ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТОВ! ПРО ДРУГИЕ ДОМЕНЫ И ПОРТАЛЫ Я НЕ В КУРСЕ!!!!

И за такое название Бебиблогия сам ББ может и посудиться еще ..но это лично наше мнение.. ничего против конечно же мы не имеем в этом вопросе.

прошу под кат:

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Комсомольск-на-Амуре
Москва
Новое куплю-продам!

ссылка для ввода данных

ПО ЭТОЙ ССЫЛОЧКЕ МОЖНО ТАКЖЕ ОСТАВИТЬ СВОИ ДАННЫЕ - ЗАПОЛНИТЬ ВСЕГО ЛИШЬ ТРИ ПУНКТА :

1. СВОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС

2. СВОЙ НИК НА ББ

3. ССЫЛКУ НА СВОЙ ДНЕВНИК НА ББ

Дорогие мамочки и девочки, и просто посетители замечательного сайта ББ. В связи с закрытием сообщества КП и с грустными новостями, которые нам озвучили сегодня, что КУПЛЮ ПРОДАМ будет закрыто, что в дневниках торговать также будет нельзя и тд и тп .. мы - то бишь я и мой супруг, моя семья и еще несколько девочек с ББ, решили помочь нам всем и вам всем!!! Мы на днях открываем новый портал, аналогичный КП, даже по удобнее и по спокойнее с правилами. Пишу быстро и коротко, на бегу и на лету .. чтобы все поняли, о чем речь. Все это будет бесплатно! Никаких денег на создание нового сайта не нужно!! Эта работа нами делалась долго и она в стадии завершения. Все обновления постов и их размещения будут также бесплатными. Имя домена пока не скажу - тк там пока небольшой беспорядок - все складываем в кучку и рожаем продукт!!!

И ЕЩЕ ДОБАВЛЮ - БЕБИБЛОГИЯ - ЭТО НЕ НАШ ДОМЕН И НЕ НАША РАБОТА!! НЕ ПУТАТЬ!!! ЭТО ПИШЕТ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК!!! ЧТО ТАМ И КТО ТАМ - ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ!!!!! У НАС СОВСЕМ ДРУГОЙ ДОМЕН И МЫ ЕГО СОБИРАЕМСЯ ЗАМЕНИТЬ НА БОЛЕЕ ЛУЧШИЙ, И БУДЕМ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К ВАШЕМУ МНЕНИЮ! ВЫСТАВИМ НА ГОЛОСОВАНИЕ , ДУМАЮ, НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ!! СЕЙЧАС ЭТО НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! НАША РАБОТА ВЕДЕТСЯ УЖЕ ДАВНО, ОНА В СТАДИИ ЗАВЕРШЕНИЯ. НАД НЕЙ ПОТЕЮТ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ С НАЧАЛА ПОЯВЛЕНИЯ ИНТЕРНЕТА В РОССИИ, КОТОРЫЕ СОЗДАВАЛИ СЛОЖНЫЕ ПОРТАЛЫ ДЛЯ ФИНАНСОВЫХ И БАНКОВСКИХ СИСТЕМ, СОЦСЕТЕЙ И ПРОЧИХ РАЗНООБРАЗНЫХ ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТОВ! ПРО ДРУГИЕ ДОМЕНЫ И ПОРТАЛЫ Я НЕ В КУРСЕ!!!!

И за такое название Бебиблогия сам ББ может и посудиться еще ..но это лично наше мнение.. ничего против конечно же мы не имеем в этом вопросе.

прошу под кат:

Вероника
14 лет 5 месяцев
Маришка
8 лет 3 месяца