Войти

Расписание дубль 2

Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва

У нас в какие-то дни в 21.00 заканчивается тренировка. Мы, правда, еще в прошлом году делали уроки где-то днем. Но в этом, прям необходимость.

0
05.09.2016

У нас не получится днем - между школой и тренировкой 1.5 часа - как раз дойти, пообедать, собраться :) В прошлом году при вечерних тренировках делала днем. В этом просто по максимуму буду разгружать вторник и пятницу от домашки, благо расписание позволяет много чего делать не день-в-день.

Хотя вот с первого урока английского принесла задание "выучить вот эту песню" и я поняла почему многие родители заговорили о репетиторе по английскому сразу ))

0
05.09.2016

Ох... загруженность не хилая.... отдыхать вообще некогда.

0
05.09.2016
Еще немного сентябрьского вам в ленту Держите меня семеро

Похожие записи