Пора наверное переходить на поквартальные записи, потому что месяц пролетает быстро и изменения не такие существенные как раньше :)
Стали очень много гулять)

Пора наверное переходить на поквартальные записи, потому что месяц пролетает быстро и изменения не такие существенные как раньше :)
Стали очень много гулять)

Вчера исполнился Мишке :)
Испекла торт, посидели с бабушками и дедушками)
Ну что ж, финишная прямая к годику :)
Этот месяц начался приключениями с короной. 3 дня температуры 39,5 и выше и чуть красное горло. Больше вроде ничего. Официально отболел.
В четверг Мишка
Чтобы вставить короткое видео с ютуб пришлось тоже немного потанцевать :D
Мое лицо когда внезапно прошёл всю комнату. Мы вообще сидели тихо мирно и не смотрели в его сторону 😁
А потом он повторил. Так что даже я вынуждена засчитать в начало)
Надо же пост написать вроде как 😁Мишка два дня температурил, педиатр сегодня послушал вроде ничего не наслушал, немного горло красное, может быть так верхние зубы лезут и прицепилось что-то 🤷♀️ Температурит мелкий жестко, у Влады такого никогда не было, до 39.5 взлетает, сбивается не быстро, но как и в сентябре - два дня и огурчик. В прошлый
Встречает начало 10го месяца двумя зубами, умением открывать все двери и ящики, умением извлекать звуки из всего более менее похожего на свисток, умением спускать с высоты и забираться на неё если хватает сил
А может и два, посмотреть не даёт. Ложка стучит в общем 😁 Записала чтобы не забыть)) Только сегодня медсестре по телефону сказала что зубов у Мишки нет)
Как-то так закончили 7 месяц. Стоит по 5-7 секунд без опоры, соображает что делать дальше 😁
Научился открывать двери, таскает по всей кухне стулья вместо ходунков
Собственно особо отметить нечего. Встаёт, плавно садится, стал меньше падать))) Стаскивает все с полок, чаще всего уже не бросая, а держа в руках и присаживаясь для «плюх на пол»)
Отмечен в «скалол