Все, спину выпрямил, примерно за неделю от того как начал с четверенек и русалки присаживаться
Все, спину выпрямил, примерно за неделю от того как начал с четверенек и русалки присаживаться
В поликлинике не были, рост примерно 68, вес примерно 7200, набор затормозился но это предсказуемо - человек ползает, встаёт у опоры на четвереньки и иногда на ноги, присаживается с опорой на руки, встаёт. четверенек в различные раскоряки и вообще ведёт себя очень активно :) Разбил нос - оперся на ящик с игрушками, под весом переверну
Третий раз пишу пост и при добавлении фото обновляется страничка и все сносится)
Устала повторять, так что теперь кратко.
7 класс, подросток во всей красе несмотря на то что всего 12 лет, но уже на удивление кризис пошёл на спад.
У педиатра не были)) Хотя кажется так я уже начинала пост. Были зато у невролога. Я как попугай все спрашивала спрашивала почему нас не зовут в 3 месяца, оказалось что план диспансеризации у меня старый, но видимо так всех достала, что ровно в 4 позвонили и позвали. Ничего особенного нам невролог не сказал, все хорошо, но вот на следующий приём
У педиатра не были - она ушла в декрет, а медсестра в отпуск)) Вес примерно 6200, рост не пытаюсь мерить, по бодикам перешли на 68 размер, но Мишка стройный так что если слипы 62 давно малы, то боди ещё ничего)
Зубы где-то там и он явно это демонстрирует
В одном возрасте плюс-минус несколько дней
Перечитала сегодня начало дневника)) Мне кажется я немного приукрашивала :)) В памяти совсем другие моменты и мне казалось что эти первые месяцы у М
Я не совета спросить, потому что все решения уже были приняты, а рассказать нашу историю, вдруг кому будет полезно.
Выписались из роддома с билирубином 130 после лампы, максимальный был 180, собственно такое незначительное снижение при фототерапии уже тогда показалось подозрительным.
В 2 недели самостоятельно сдали билирубин - 180. Педи
Сгоняли на узи, вес предположительно 3800, рубец ок, нарушений кровотока нет, ранее старение плаценты ни на чем не сказалось. Шейка ещё 30 мм, малыш как и Влада не особо торопится, но вполне уже пора с учетом прогноза веса) Назначили операцию на 10.30, буду второй по очереди :) Осталось немножко. Надеюсь в этот раз плановое окажется плановым)
Сдалась на плановую госпитализацию. Какая-то куча бумажек в самом начале. Потом оперативно давление/вес/моча/кровь и по результатам оформление. Анализы вообще мгновенно делают о_О При мне девочку с давлением и белком в моче сразу в реанимацию определили. Выдали палату и отправили на ктг. Потом вызвали на осмотр, причём это действо (вызов) по вну