Войти
Горбунова Марина Сергеевна
45 лет Харьков, Украина
На сайте с 05.11.2009, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (17 лет) Харьков
Аб Троник-за или против? Девочки, подскажите, кто пользовался, есть ли результаты?

По телевизору так красиво говорят об этом поясе, что чуть ли ни сразу подтягивается живот и пр. НО стоит ли покупать его? Меня гложит один и тот же вопрос, может это просто реклама? Пожалуйста, девчонки, кто пробывал, подскажите!!!

2
Опытные мамы в педприкорме, отзовитесь!!!

Девочки, подскажите, с чего вы начинали педприкорм, мы на СВ, но будем практиковать ПЕДПРИКОРМ БЛИН{#emotions}... Нам сейчас 6.5, пока особого интереса не возникает. Пож, поделитесь своим опытом!!!!

7
Максим
17 лет 1 месяц