Моя доча,вот уже несколько дней практически ничего не ест(кроме груди),спит по 2 раза в день.И все началось примерно после прививки от кори и паратита(или как оно там называется).Может это совпадение,но меня это совсем не радует...
МЕНЯЮ ТОЛЬКО НА ХОТЕЛКИ(только если не я вам первая написала).Так что сначала смотрим их!!!Деньги конечно в приоритете.
НОВОЕ МЕНЯЮ ТОЛЬКО НА НОВОЕ!!!!
цена стоит одна-это эквивалент обмена.Хотите купить?Спрашивайте,о цене договоримся...
набор теней и блеска Пупа.Новый,но есть оскол(на фото видно).эквив.500

Девочки,собиралась обмениваться,на коробке указала адрес(индекс не успела написать),но отправить не отправила,можно как нибудь закрасить адрес?вообще можно такое?
Девочки,ищу орга,который ведет закупку с этого сайта.нашла закупку только детской одежды,а мне надо и детской,и взрослой
У кого то из вас я собиралась покупать 2 костюма летних.Кто меня узнал,напишите пожалуйста(только сюда)не могу вас найти!!!
создала сегодня сообщество...Все бы не чего,но в списках ее нет,а поисковик не работает...и че теперь делать...???
Ищу помошника для работы с Москвой и МО в новою группу в ВКонтакте.
Требуется:Амбициозный,приветливый,ЧЕСТНЫЙ человек,ИП или ЧП не обязательно(но желательно),живущий в МОСКВЕ!!!Опыт в СП приветствуется!!
Мои условия:если я заказываю через вас,то мне без орга и без надбавок за почту(курьер,дорога и т.д.).Я знаю тарифы почты,и мне не надо отсылать 500гр за 250р,зная что все это дело стоит 150р+-10р(с упаковкой).Для остальных ваше право делать надбавку,но об этом надо будет отписаться!!
Ваш орг не может быть больше 15%,мой 10 %(я буду работать с регионами) .
Если вам будет писать человек с региона,вы обязаны будете перенаправить его ко мне,работать с ним вы сможете только по его желанию!!!
Очень хочется чтобы человек работал для людей!!!не накручивал цены и т.д.Но если я узнаю что обманываете,то вам придется покинуть группу.
Вы сможете работать с любым поставщиком,который уже указан в группе,находить новых,но так же и я буду работать с ними,если будет желание.
В вашем расположении будет вся группа,как и мне,хотите создавайте группы,хотите удаляйте их.
Зайдя в группу не думайте,что на вас сразу накинутся люди с заказами,еще раз повторяю ГРУППА НОВАЯ!!!ОНА ТРЕБУЕТ ДОРАБОТОК,РАСКРУТКИ!!!
Если вы согласны со всем выше пречисленным,то прошу в кандидаты!!!
п.с.если я забыла о чем то еще упамянуть,то спрашиваейте,не стесняйтесь))
Есть у меня горошек,правда замороженный.Чуть ли не пол ящика от морозилки.И вот теперь думаю че с ним делать...Может кто знает как его можно сделать ,чтобы он был как консервированный??!!!там замариновать или че...подскажите пожалуйста кто знает
а где редактирование поста??????
девочки,кто знает,когда они заработают?