Войти
Маргарита
34 года Павловская, Россия
На сайте с 12.02.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
79
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Павловская
не понятное твориться...

Моя доча,вот уже несколько дней практически ничего не ест(кроме груди),спит по 2 раза в день.И все началось примерно после прививки от кори и паратита(или как оно там называется).Может это совпадение,но меня это совсем не радует...

4
Мама девочки (15 лет) Павловская
обменяю.Почта.Обновила 28.04

МЕНЯЮ ТОЛЬКО НА ХОТЕЛКИ(только если не я вам первая написала).Так что сначала смотрим их!!!Деньги конечно в приоритете.

 НОВОЕ МЕНЯЮ ТОЛЬКО НА НОВОЕ!!!!

цена стоит одна-это эквивалент обмена.Хотите купить?Спрашивайте,о цене договоримся...

 

набор теней и блеска Пупа.Новый,но есть оскол(на фото видно).эквив.500

image

 

 

Мама девочки (15 лет) Павловская
Почта

Девочки,собиралась обмениваться,на коробке указала адрес(индекс не успела написать),но отправить не отправила,можно как нибудь закрасить адрес?вообще можно такое?

2
Мама девочки (15 лет) Павловская
ищу!!!!

У кого то из вас я собиралась покупать 2 костюма летних.Кто меня узнал,напишите пожалуйста(только сюда)не могу вас найти!!!

Мама девочки (15 лет) Павловская
Ищу помошника

Ищу помошника для работы с Москвой и МО в новою группу в ВКонтакте.

Требуется:Амбициозный,приветливый,ЧЕСТНЫЙ человек,ИП или ЧП не обязательно(но желательно),живущий в МОСКВЕ!!!Опыт в СП приветствуется!!

Мои условия:если я заказываю через вас,то мне без орга и без надбавок за почту(курьер,дорога и т.д.).Я знаю тарифы почты,и мне не надо отсылать 500гр за 250р,зная что все это дело стоит 150р+-10р(с упаковкой).Для остальных ваше право делать надбавку,но об этом надо будет отписаться!!

Ваш орг не может быть больше 15%,мой 10 %(я буду работать с регионами) .

Если вам будет писать человек с региона,вы обязаны будете перенаправить его ко мне,работать с ним вы сможете только по его желанию!!!

Очень хочется чтобы человек работал для людей!!!не накручивал цены и т.д.Но если я узнаю что обманываете,то вам придется покинуть группу.

Вы сможете работать с любым поставщиком,который уже указан в группе,находить новых,но так же и я буду работать с ними,если будет желание.

В вашем расположении будет вся группа,как и мне,хотите создавайте группы,хотите удаляйте их.

Зайдя в группу не думайте,что на вас сразу накинутся люди с заказами,еще раз повторяю ГРУППА НОВАЯ!!!ОНА ТРЕБУЕТ ДОРАБОТОК,РАСКРУТКИ!!!

Если вы согласны со всем выше пречисленным,то прошу в кандидаты!!!

п.с.если я забыла о чем то еще упамянуть,то спрашиваейте,не стесняйтесь))

Мама девочки (15 лет) Павловская
горошек

Есть у меня горошек,правда замороженный.Чуть ли не пол ящика от морозилки.И вот теперь думаю че с ним делать...Может кто знает как его можно сделать ,чтобы он был как консервированный??!!!там замариновать или че...подскажите пожалуйста кто знает

Дашулька
15 лет 5 месяцев