Войти
Маргарита
34 года Павловская, Россия
На сайте с 12.02.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
79
записей
0
друзей
0
подписчиков
Маргарита
Дашулька, 15 лет 5 месяцев Павловская
крем,мазь или жирная мазь????
это я про адвантан!!!! вот выкинула я бумажку,где было написано в каком виде брать его надо.У нас диатез,но кожа вроде как не сухая,эт значит мазь брать надо,или все таки крем???девочки,подскажите пожалуйста,что лучше
2
Маргарита
Дашулька, 15 лет 5 месяцев Павловская
...
сегодня хоронили маленького человечка,который даже не успел повидать этот мир....был похож на маму...золовка перенашивала чуть больше недели,и вчера попала в роддом с 7см открытием матки,но сердцебиения уже не было у малыша...внутриутробная гипоксия...пусть земля тебе будет пухом...
3
Маргарита
Дашулька, 15 лет 5 месяцев Павловская
супик
девочки.расскажите пожалуйста как готовится салянка,только без лишнего типа оливок,колбасы...или колбаса ложится туда???ну короче расскажите не опытной хозяйке как он готовится,и можно ли его давать 9-ти месячному малышу?
Маргарита
Дашулька, 15 лет 5 месяцев Павловская
тест
девочки,какой тест может показать беременность до задержки?
1
Маргарита
Дашулька, 15 лет 5 месяцев Павловская
ФУУУУУУУУ....
только вспомнила про токсикоз и на тебе....тошнит.....бееееее....хоть б не было рвоты.Девочки,а может быть токсикоз,до 5 недель???или у меня это желудок???уже 4 дня тошнит,был незащищенный ПА,думаю что беременна,но тесты не делала еще,завтра....предполагаемый мною срок недели 2-3
Маргарита
Дашулька, 15 лет 5 месяцев Павловская
вес
девочки,к вам вопрос.Кто,сколько набирал кг во время второй беременности?аппетит какой был,был ли токсикоз.Вот думаю есть ли какая нибудь закономерность...
Маргарита
Дашулька, 15 лет 5 месяцев Павловская
HELP!!!!!!!!
девочки,помогите пожалуйста.В эту субботу будут меня крестить,но я ума не приложу в чем я там должна быть!!!!!сказали чтобы жопу прикрывало,плечи закрытые были,шея оголена.Это че в ночнушке чтоли????или можно платье какое нибудь???а легенсы или плотные колготки можно будет под низ одевать???расскажите мне пожалуйста кто знает
6
Маргарита
Дашулька, 15 лет 5 месяцев Павловская
5м и 2 недели
вчера ходили к педиатру за прививками!!!!!Вообщето они должны были быть поставлены еще 20 мая,но так как у нас должно было быть зондирование я написала отказную на 2 недели(точнее заставили написать),ну и за одно измерили нас.И того вес 9100(+500гр) за 3 недели,и рост 68(+2,5см).Ну естественно и прививочки-температуры не было ттт , но есть не большое уплотнение на левой ножке-мажу бутадионовой мазью .В следующий раз сказали прийти аж 2 августа!!!!
Маргарита
Дашулька, 15 лет 5 месяцев Павловская
прикорм
и так,нам сегодня 5 месяцев и 8 дней и я решила ввести прикорм.Начинаю с картофельного пюре,собственного приготовления,т.к.оббежав 10 магазин и аптек я не нашла баночного.

СЕГОДНЯ 7.06.11. картофельное пюре 1ч.л. и все это дело заели сисей.На первую капельку она сделала такую моську,типо ты че мне дала??!!! додала ей все остальное положенное съела с чуть менее искревленным лицом.Бабушка начала вытирать лицо,а она рот открывает-давай типо еще,значит понравилась.Посмотрим что будет завтра.




8.06.11. Картофельное пюре 2,5 ч.л.+грудь.Ела с такой же моськой как и вчера.Но ниче назад не выталкивала,жевала тщательно,рот не открывала.пока все не проглотывала-прям ка взрослая {#laught2} туалет 1 раз


9.06.11.картофельное пюре 4 ч.л.(20 гр)+грудь.Первые 2 ложки были съедины с искривленным личиком,3-ая уже шла как знакомое,а 4-ая нехотя-обратно все выталкивала.Туалет 1 раз.


10.06.11.картофельное пюре 5ч.л(25гр),6-ую есть не захотела,но я и не настаивала,от груди отказалась.Ела нормально,но вот баловалась{#being_funny}знаю,знаю придется привыкать к такому,но я ко всему готова !!!! =)))))))) туалет 2 раза


11.06.11.картофельное пюре 7 ч.л.(35гр)+грудь.Ела с большим аппетитом,аш ложку из рук отбирала.Съела все,все,все...Туалет 1 раз


12.06.11.картофельное пюре 10 ч.л.(50гр)+грудь.Ела быстро,аж давилась,наверное то что голодная была.туалет 0 раз


13.06.11картофельное пюре 13 ч.л.(65гр)+грудь.Кушали и за одно смотрели телек =)))))туалет 0 раз


14.06.11.картофельное пюре 14 ч.л.(70 гр)+грудь.Надо было побольше сделать пюрешки,не расчитала,а так бы съели побольше. доча Уже привыкла к ней {#smiley-smile} туалет 2 раза.


15.06.11.картофельное пюре 17 ч.л.(85гр)+грудь.Ела сначала нормально,а под конец разревелась-то что спать хотела.Так что 18 ложку она выпленула.Завтра закругляемся с картошкой,и будем вводить кабачек.Уряяяяяя ... туалет 0 раз


16.06.11.картофельное пюре 20 ч.л.(100гр)+грудь.УРААААААА !!!!!!!!! мы это сделали!!!!!! ВСЕ,с картофелем покончено,завтра приступаем к кабачку!!!!Уже заждалась нас эта баночка с пюрешкой,которая щас в холодильнике,от производителя ТЕМА.Завтра опробуем ее.Ну собственно и отчет:съела все,но без охоты,так как больше всего ее заинтересовал котенок,да и все время пыталась садиться из полулежачего положения.Ну и туалет 0 раз...


17.06.11.кабачковое пюре 1ч.л.+23ч.л.картофельного пюре(всего получилось 120 гр).Моя девочка все ела и ела,лучше бы больше положенного и не давала,так как через 5 минут все вышло обратно.Ну а кабачек пошел просто на ура!!!! съела и даже не скривилась,хотя я попробывала и выплюнула обратно {#super_smilies051}туалет 3 раза


18.06.11.кабачковое пюре 4ч.л.(20 гр)+картофельное пюре 17ч.л.(85гр).И минут через 40 очень громко потребовала мамино молочко.Но так смотрела мультики,игралась,баловалась,а главное ЕЛА!!!!!{#emotions} завтра пойду и куплю кабачки,а то вообще не найдешь в нашей "деревне" нужных пюрешек!!!! туалет 0 раз


19.06.11.кабачковое пюре 7ч.л.(35гр)+картофельное пюре 13ч.л.(65гр).Водой даже не стала запивать,капризничала(не выспалась она),ну и пришлось что бы успокоить и уложить спать дать грудь.туалет 0 раз


20.06.11.кабачковое пюре 10ч.л.(50 гр)+картофельное пюре 10ч.л.(50гр).И вроде еще и грудь потребовала,вот как.Ну вроде все как всегда,все съела,телек посмотрела,побаловались немножко...туалет 1 раз.


21.06.11.кабачковое пюре 14 ч.л.(70 гр)+картошка 7,5 ч.л.(37,5гр).Сначала есть отказывались(была не большая температура),а потом все же удалось поесть.Все пюрешки на моем молоке,думаю,так сытнее будет,да и мне легче с пустыми сисями {#laught2} а кушали с охотой,ноги были выше головы(мы полулежа кушали)....туалет 0 раз


22.06.11. кабачек 17ч.л.(85гр)+картошка 5ч.л.(25гр),и опять же на моем молоке.еле ее накормила!!!!!то ей киса нужна,то игрухи,то телевизор не видно,то ерзает сидит,вот непоседа!!!!!туалет 0 раз


23.06.11.кабачек 22ч.л.(110гр) на 40 мл молока.Но как мне показалось она не наелась!!!через час уже опять попросила кушать,значит будем мешать с картошкой,Завтра будем пробывать цветную капусту.туалет 0 раз.


24.06.11.цв.капуста 1 ч.л.+пюре из кабачка и картошки 22 ч.л.(110гр).На мой взгляд эта капуста просто отвращение,а доча,ниче,съела,даже не скривилась.Ну и соответственно еще и грудь ей дала,даже не знаю че делать-не наедается она!!!туалет 1 раз.


25.06.11.цв.капуста 4 ч.л.(20гр)+мик 21 ч.л.(105гр).Я чуть не задохнулась от запаха капусты(теперь он мне везде мерещется!!!!но а доча съела....и ела...и ела....она может все есть,но если она переест то все выйдет обратно!!!так что приходится самой ее тормозить!!туалет 1 раз.


26.06.11.капуста 4ч.л (20 гр)+микс 9ч.л. (45гр)+грудь.И это все,что нам удалось поесть!!!были ужас какими капризными.туалет 0 раз.


27.06.11.капуста 7ч.л. (35 гр)+микс 20 ч.л.(100гр).Запили мы водичкой и сразу спать {#smiley-smile} ели отлично,на ложку аш налетала.Но под конец пришла бабушка и наш обзор устремился на нее,так что последние ложки были съедены с ухищрением.туалет 0 раз.


28.06.11.так,так,так...сегодня доча обедала с бабушкой так что все примерно . капуста 4 ч.л(20 гр)(надо было сказать что сначала она дается,а не картошка,а то привыкли бабушки сразу супами кормить,теперь не знают как ре кормить)+микс 12 ч.л.(60гр).Была в больнице,кормила толпа с бабушкой,так как были гости и сто пудово она отвлекалась,да еще и девчонка маленькая вечно перед ее глазами болталась.туалет 0 раз.



так как меня здесь долго не было,то и все не помню,как и че,так что расскажу в кратце:едим мы щас картошку,кабачки цв капусту на ура!!!! аш ложку из рук выхватывает и рот пошире открывает что б побольше влезло {#laught2} и не давно вот начала вводить яблочко,завтра вот последний день его введения,и будем пробывать кашку безмолочную,но вот какую пока не решила,что найду...
6
Дашулька
15 лет 5 месяцев