Войти
Маргарита
34 года Павловская, Россия
На сайте с 12.02.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
79
записей
0
друзей
0
подписчиков
Маргарита
Дашулька, 15 лет 5 месяцев Павловская
животик
и так,с сегоднешнего дня я решила заняться своим пузЯком.его объем 79 см.а хОчу 63!!!! буду делать вот это каждый день http://www.youtube.com/watch?v=Vs8dQjfPimA&feature=player_embedded#
и упражнения на бока http://www.youtube.com/watch?v=Goc1ZpLGlyw
отписываться буду каждый понедельник,удачи мне {#super_smilies086}
Маргарита
Дашулька, 15 лет 5 месяцев Павловская
ура!!!!!
наконец то мы научились переворачиваться на живот!!!!!наконец то я дождалась!!!!теперь она все время переворачивается на живот,а я ее на спину-что бы отдохнула,а она обратно {#smiley-smile}
а вчера она потянулась,что бы ее на руки взяли {#angel}прям как взрослая!!!!
вот такие у нас большие здвиги
Маргарита
Дашулька, 15 лет 5 месяцев Павловская
5 месяцев
ну вот нам и исполнилось вчера 5 месяцев!!!!!Боже,как летит время.Вроде бы только вчера приехала с роддома,а сегодня она уже лежит на кровати и распевает песни с пальцами во рту!!!!{#laught2} да так громко.
Ну вот и наши умелки:лежа на животе уже пытается приподнимать свое большое пузико {#emotions}
ползаем только назад!!!!
смеется,да так заливисто,что и я начинаю вместе с ней смеяться.
Губами делает так брррр ... я даже объяснить не могу как {#lol}
кистью изгибает во всю сторону,хотя раньше я такого за ней не замечала.
и с лежачего положения на спине подымает голову!!!!!!!!
ну и соответственно берет игрушки,которые рядом лежат.
но вот переворачиваться нам лень.Вроде на бок раньше переворачивалась(я делала с ней упражнения),а щас лежит,ну ни в какую не хочет,хотя когда я ее переворачиваю она очень легко даже переворачивается.Ну нам все равно 8 к неврологу!!!она нам даст направление на массаж и это дело надеюсь исправится!!!!
но вот у нас еще проблема-запор начался.Не пойму от чего.Лекарства я ей ни какие не давала,да и я ниче такого не ем....хм...
ну и соответственно поход к педиатру,который состоялся 24 мая,а не сегодня: и так рост 65,5(+1,5)мало!!!!!8600(+1000).И поишлось написать мне отказ на 2 недели от прививки!!! ну вот в общем и все.А ВОТ И МЫimage
Маргарита
Дашулька, 15 лет 5 месяцев Павловская
ну вот и все
наконец то отмучились мы с этой больницей.Вчера ездили в краевую делать зондирование.Еле нашли вход.Не,главное улицу то мы нашли,а вот вход ну ни в какую.А улица односторонней то оказалась и вот мы давай круги наматывать.Муж сидит психует,мне говорит иди спроси у кого нибудь,где она находится.Ну пошла спрасила,сказали там то _там то,ну мы и поехали,смотрим,смотрим а больницы ну нет ее и все.Притормозили,снова мой говорит иди спрашивай,я говорю у кого то спрашивать???он говорит вон мужики за решеткой стоят.Я-я че буду им орать чтоли?и понеслось.Как давай орать друг на друга-я щас домой поеду и бла блаа бла(ну не любит он большие города,сразу психовать начинает как только в него заедим)потом смотрю вывиска висит,читаю:ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА...меня как поперло на смех...огоооо думаю,вот это мы даем,стоим под больницей и орем друг на друга.
Ну короче зашли мы на территорию,и попалась нам на встречу добренькая медсестра.Провела нас прям до здания и рассказала че и как там.И понеслось ожидание вечного...Благо мы оказались одними из первых и быстренько прошли приемную и педиатра...а вот дальше....народу тьма,врачей мало,все суетятся,мест нету.Быстренько всех расфосовали по врачам.Ну мы и давай ждать своей очереди на наркоз.Позвали нас,я не успела даже положить дочу к себе на коленки,она как разревется(она теперь вообще врачей боится,ну еще бы,мы кровь из вены ходили 3 дня сдавать,бедная моя таптыжечка) ну короче сделали укол,я взяла ее на руки и успокоила.Минут через 20-30 позвали нас на операцию,забрали ее и через 5 минут вынесли и отвели нас в палату.Через час выписали.Сказали недельку покапать и массажик поделать.
Ну а на сегоднешний день у нас гной еще есть и слезотечение.Надеюсь нам зондирование поможет!!!!!!

Маргарита
Дашулька, 15 лет 5 месяцев Павловская
обструктивный бронхит
с таким диагнозом меня с дочей положили в инфекционку 29 апреля.Кололи антибиотики,ингаляции 3 раза в день,ну и лекарства всякие.Вчера выписали нас так и не долечивши.В срочном порядке заехали в аптеку и купили инголятор-теперь продолжаем дома лечиться.
Конечно насмотрелась я там всякого...положили как то к нам женщину с 2-ух месячным ребенком.Мне так этого мальчика жалко было.Эта горе-мамаша какать его на горшок садила,под голову подушку огроменную ложила,потом так рядом с собой садила,носила на руках его под попу-он бедный головку еще не очень хорошо держит,так она ее(голову)ни как не поддерживала,он как тросточка качался....
встретила я свою знакомую там же.Ее дочке 4 с половиной,она на искуственном вскармливании.Спрашиваю ее,ты там ее не прикармливаешь чем нибудь,ну там пюрешками....Она-ты че...она у меня уже с 3-х месяцев котлеты ест,борщи......у меня наверное глаза были по пять рублей....оогооо думаю.....
Но есть и много позитивого.Так как нас ложили на кануне исполнения 4-ех месяцев,медсестра нас взвесила и измерила рост:7.600((+800 гр.тоже не плохо,хотя в предыдущие месяцы набирали по 1.200,1.300)из больницы мы выписались с весом уже в 7.850)и рост 64 см(+4 см).Вот так {#smiley-smile}
А ещееее , В 4 МЕСЯЦА И 6 ДНЕЙ моя девочка наконец то перевернулась на бок!!!!!! и не в один,а в обе стороны она может...ууураааа....и еще кое что-если ей показать игрушку то она тянется к ней,сама пытается бутылочку держать во рту.УТИ моя таптыжечка,обожаю свою красавицу,image
Маргарита
Дашулька, 15 лет 5 месяцев Павловская
что с дочей????
что с ней такое?спит уже больше 10 часов!!!!подъем у нас обычно в 7:45 плюс минус 3 минуты.А щас уже 10 утра!!!!!! я прям в растерянности....может разбудить???!!{#asking} или не стоит???Еще вчера мы были у невролога,пожаловалась ей что дочка может спать только запеленованная и к тому же врач заметила что у нее руки трясутся(к сожалению не спрасила из-за чего) и она нам выписала глицин(я так поняла это типо успокоительного) может из-за него???или из-за погоды????всю ночь лил дождь,да и щас погода пасмурная стоит....в общем я в замешательстве...
4
Дашулька
15 лет 5 месяцев