Моей доче исполнилось 7 месяцев, и на следующий день, т.е. сегодня, она сама встала на ножки в кроватке.
Потом еще раз у дивана и еще. Моей радости нет придела
.
А еще у нас два зубика, мы ползаем, но почему то сама садиться не хочет. 
Моей доче исполнилось 7 месяцев, и на следующий день, т.е. сегодня, она сама встала на ножки в кроватке.
Потом еще раз у дивана и еще. Моей радости нет придела
.
А еще у нас два зубика, мы ползаем, но почему то сама садиться не хочет. 