Я не знаю что м делать...Стала сосать палец с 4-х мес. Если днем этот процесс еще можно хоть как-то контролировать, то ночью это какой то ужас. Она просыпается часто и сразу начинает сосать палец, убираю - сразу истерика, помогает только титя, заснет и через час снова тоже самое. Я забыла когда спала хотя бы часа два подряд. Палец уже деформировался.