






Ну вот нам и 11 месяцев!
Что мы имеем: 6 зубов, ходим с 9 месяцев
, говорим немного (мама,папа, баба, ав-ав,мяу), волосы так у нас практически и не растут, грудное вскармливание закончили чуть больше месяца назад ( в 10 месяцев), едим практически все.