Здравствуйте девочки!У меня вот какая проблема.У моего мужа пунктик-все в жизни должно быть идеально!!Идеальная еда,идеальная жена (тоесть Я) и еще куча всего идеального.Меня это слово уже вымораживает((((Я не идеал, у меня свои заморочки и вообще, я не робот что б делать то, не делать этого.Вообщем раздор на этом фоне у нас((((У меня не идеальная фигура, характер и еще я туплю (по его словам).Обидно до жути(((((Ему и ласку и любовь-не так ему,не надо .С ним холодно и жестко- тоже не так(((Задолбал!! В сексе тоже...не так и не эдак.Устала((((((ПОдскажите, девченки????ПОЖАЛУЙСТА
ПС.Уйти и разрушить семью проще всего, а вот удержать и создать очень сло
жно!
Люблю я его,хотя знаю что терпеть, не выход.