Девочки,здравствуйте!Проблема может и пустяковая,хотя я считаю что нет.Во время ПА нет смазки у меня((((Не знаю почему.Вроде настрой есть,и какая никакая прелюдия,типа ОС или просто поглаживания...но...ТАМ все сухо(((((Муж злится из за этого,даже прерывали один раз ПА.Что может быть причиной?Подскажите?Заранее спасибо всем откликнувшимся.