Вот давно уже сделала, но не выкладывала.Надеялась обработать фото по Танюшиному МК,но....ничего че то не вышло((((Вроде все правильно делала, а сохраненную фотку не воспроизводит комп.Ну да ладно, буду еще тренироваться.Так что за фон кораблика,ссори((((Пока не очень вышло.Ну собственно и сам корабЕль)))))))


