Вот мои букетики,недавно-сделанные!Выставляю на суд.Критика приветствуется.







С фотошопом пока что на "вы"(((Вообщем, оцените пожалуйста!!!
Вот мои букетики,недавно-сделанные!Выставляю на суд.Критика приветствуется.







С фотошопом пока что на "вы"(((Вообщем, оцените пожалуйста!!!